Новостные рубрики

Губернаторы Гомельской и Курской областей обсудили перспективы сотрудничества в строительстве

17:13, 11 января

Фото: пресс-служба Гомельского облисполкома

О перспективах сотрудничества в строительной отрасли говорили сегодня во время встречи в Москве губернаторы Курской и Гомельской областей, сообщает пресс-служба Гомельского облисполкома.

Губернатор Гомельской области Иван Крупко и губернатор Курской области Роман Старовойт обсудили возможность возведения молочно-товарных комплексов в российском регионе и монтаж собранных на Гомельщине доильных установок типа "Карусель" и "Елочка".

Регионы уже сотрудничали в прошлом году, так, Мозырский ДСК начал выполнять комплекс работ по строительству 5 жилых домов в Курской области. Мозыряне заключили также дополнительные договоры на строительство домов в Курске и Курчатове на ближайшие несколько лет.

Другие материалы в категории «Сотрудничество регионов»

Обмен студентами, совместные проекты, конференции. БГУ и ЛГПУ подписали соглашение о сотрудничестве

16:31, 27 июня

Путин о Форуме регионов Беларуси и РФ: встречи представителей регионов двух стран стали по-настоящему доброй традицией

12:47, 27 июня

КГК областей Беларуси и контрольно-счетные органы субъектов России подписали соглашения о сотрудничестве

10:30, 27 июня