Беларусь развивает межрегиональное сотрудничество с Дагестаном
17:20, 24 июня

фото: Беллегпром
В Минске состоялось четвертое заседание Двусторонней комиссии по сотрудничеству между Правительством Республики Беларусь и Республикой Дагестан (РФ).
Мероприятие прошло под руководством Председателя Правления Белкоопсоюза Инессы Короткевич и временно исполняющего обязанности заместителя Председателя Правительства Республики Дагестан Ризвана Газимагомедова.
- Поделиться в Facebook
- Поделиться ВКонтакте
- Поделиться в Twitter
В ходе заседания стороны обсудили перспективы дальнейшего развития взаимодействия Дагестана с организациями, входящими в состав концерна «БЕЛЛЕГПРОМ». Особое внимание было уделено вопросам расширения поставок белорусской легкой промышленности и поиску новых точек роста для взаимовыгодного партнерства.





