Новостные рубрики

Беларусь развивает межрегиональное сотрудничество с Дагестаном

17:20, 24 июня

фото: Беллегпром

В Минске состоялось четвертое заседание Двусторонней комиссии по сотрудничеству между Правительством Республики Беларусь и Республикой Дагестан (РФ). 

Мероприятие прошло под руководством Председателя Правления Белкоопсоюза Инессы Короткевич и временно исполняющего обязанности заместителя Председателя Правительства Республики Дагестан Ризвана Газимагомедова.

В ходе заседания стороны обсудили перспективы дальнейшего развития взаимодействия Дагестана с организациями, входящими в состав концерна «БЕЛЛЕГПРОМ». Особое внимание было уделено вопросам расширения поставок белорусской легкой промышленности и поиску новых точек роста для взаимовыгодного партнерства.

Другие материалы в категории «Сотрудничество регионов»

Восемь совместных экспедиций провели поисковые батальоны вооруженных сил Беларуси и России за пять лет

16:14, 18 июня