Новостные рубрики

Наблюдательный совет обсудил ход создания АНО "Медиакомпания Союзного государства"

09:25, 6 августа

Фото: Мининформ РБ

Накануне состоялось заседание наблюдательного совета автономной некоммерческой организации "Медиакомпания Союзного государства", сообщает БЕЛТА.

По результатам заседания, в повестке которого значилось 11 вопросов, были приняты ключевые решения, направленные на продолжение работы по созданию автономной некоммерческой организации "Медиакомпания Союзного государства".

Другие материалы в категории «Союзные программы и проекты»

БЕЛАЗ и «Пневмостроймашина» запускают производство гидравлических насосов для предприятий машиностроения

16:43, 16 сентября

Разработка методик испытаний и обучение экспертов: Госстандарт и Россельхознадзор готовят правовую основу для сотрудничества

09:32, 15 сентября

Постком Союзного государства представил в Лиде новые тома издательского проекта «Библиотека Союзного государства»

14:10, 6 сентября