Новостные рубрики

Широкая линейка белорусского текстиля представлена на выставке в Москве

14:27, 21 марта

Евразийская выставка-конгресс Выставка «ЛегПром СНГ+» открылась в Москве в Гостином дворе, участие в экспозиции принимают предприятия текстильной и трикотажной отраслей легкой промышленности Беларуси, сообщает телеграм-канал Беллегрома.

Трикотажная отрасль Беларуси представлена трикотажными полотнами и готовыми трикотажными изделиями.

Глава Беллегпрома Татьяна Лугина продемонстрировала почётным гостям продукцию предприятий концерна. 

На белорусском стенде экспонируются различные виды текстильной продукции, такие как ткани, текстиль для дома (постельное белье, полотенца), а также готовая одежда для взрослых и детей. 

Выставка-конгресс ставит задачей расширить взаимодействие и кооперационное сотрудничество стран СНГ, ШОС, ЕАЭС, БРИКС по использованию потенциала общего рынка, а также создать оптимальные условия для развития профильного бизнеса стран Большой Евразии.

Другие материалы в категории «Постсоветское пространство»

Путин поздравил с Днём Евразийского экономического союза лидеров Армении, Беларуси, Казахстана и Кыргызстана

09:50, 29 мая

В Минске прошло заседание рабочей группы для анализа препятствий во взаимной торговле государств-участников СНГ

10:00, 27 мая