Новостные рубрики

Заседание ЦИК Беларуси состоится 3 февраля

09:40, 3 февраля

Фото: архивы soyuz.by

Ключевым вопросом на повестке заседания станет подведение итогов выборов Президента Республики Беларусь в 2025 году, сообщает официальный телеграм-канал ЦИК Беларуси.

На заседании будет заслушана информация председателей областных, Минской городской комиссий по выборам Президента Республики Беларусь о результатах голосования на территории областей и г. Минска. Кроме того, будет рассмотрена информация об иностранном (международном) наблюдении за выборами, о работе Центра общественного наблюдения, и о работе с молодежью в период подготовки и проведения выборов Президента Республики Беларусь.

К участию также приглашаются представители средств массовой информации, а также наблюдатели, аккредитованные при ЦИК Беларуси.

Онлайн-трансляция заседания будет доступна на сайте ЦИК Беларуси.

Другие материалы в категории «Политика»

Лукашенко направил поздравление Президенту Сербии Вучичу

10:00, 5 марта

Лукашенко поздравил Си Цзиньпина с Праздником Весны

09:00, 17 февраля

Лукашенко поздравил народ Литвы с национальным праздником

08:30, 16 февраля

Лукашенко: стойкость Ирана на международной арене вызывает уважение

09:01, 11 февраля