Новостные рубрики

В России учредят новые госнаграды для медиков

14:52, 20 июня

В России учредят две новые государственные награды за выдающиеся заслуги для работников здравоохранения. Об этом сообщает ТАСС.

Новые награды - ордена Пирогова, а также медали Луки Крымского - в скором времени будут удостоенные российские медики, которые борются с коронавирусом. Об этом рассказал президент России Владимир Путин на встрече с медицинскими работниками в режиме видеоконференции

"Этими высокими наградами будут отмечены наиболее достойные, отличившиеся в борьбе с коронавирусом врачи, ученые, фельдшеры, средний и младший медицинский персонал", -  сказал глава государства.

Владимир Путин подчеркнул, что во время пандемии российские медики показывали настоящие чудеса профессионализма. Благодаря этому, по словам президента, потери из-за коронавируса удалось свести к минимуму.

Другие материалы в категории «Политика»

Беларусь рассчитывает на динамику контактов с Вьетнамом за счет новых проектов и инициатив - Лукашенко

10:38, 2 сентября

Лукашенко направил соболезнование Си Цзиньпину в связи с последствиями паводка в Тибетском автономном округе КНР

15:07, 27 августа

Лукашенко поздравил первого вице-президента Азербайджана Мехрибан Алиеву с днем рождения

09:32, 26 августа

Саммит евразийских лидеров планируется провести в Минске в конце 2027 года - Селиверстов

16:15, 18 августа