Новостные рубрики

Трамп покинет Вашингтон 20 января во время инаугурации Байдена

10:50, 16 января

фото из открытых источников

Как сообщает mignews со ссылкой на источник, Президент США Дональд Трамп планирует покинуть Вашингтон в день инаугурации избранного президента Джозефа Байдена.

На церемонии инаугурации Трамп присутствовать не намерен и предполагается, что он покинет Вашингтон 20 января утром. Также он планирует организовать прощальное мероприятие на авиабазе Эндрюс в штате Мэриленд, где размещены президентские самолеты.Далее Трамп отправится в свою резиденцию Мар-а-Лаго во Флориде.

Также стало известно, что социальные сети Facebook и Instagram разблокировали аккаунты  Дональда Трампа в ночь с пятницы на субботу, 16 января. 

редакция soyuz.by

Другие материалы в категории «Политика»

Лидеры стран СНГ подписали пакет документов по итогам саммита в Душанбе

16:56, 10 октября

Лукашенко принимает участие в заседании Совета глав государств СНГ

09:06, 10 октября

Лукашенко поздравил Председателя КНР Си Цзиньпина с Днем образования Китайской Народной Республики

09:37, 1 октября

Мишустин: интеграционное взаимодействие в ЕАЭС продолжает укрепляться, дополняясь новыми направлениями

14:51, 30 сентября