Новостные рубрики

Лукашенко поздравил белорусов с Днем герба и флага

10:08, 10 мая

Фото: БЕЛТА

Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил соотечественников с Днем Государственного герба и Государственного флага. Об этом сообщили в пресс-службе главы государства.

Дорогие соотечественники!

От всей души поздравляю вас с Днем Государственного герба и Государственного флага Республики Беларусь.
 
Белорусский народ прошел сложный многовековой путь к независимости, неотъемлемой частью которой являются герб и флаг. Наряду с гимном эти важнейшие национальные символы способствуют консолидации общества, сохранению преемственности поколений, вдохновляют нас на новые свершения во благо Отечества.
 
Убежден, что только вместе мы сможем успешно отвечать на все вызовы времени, эффективно развивать экономику, укреплять и защищать суверенитет и безопасность Беларуси.
 
Пусть этот праздник станет для каждого белоруса олицетворением наших общих побед и достижений, придаст уверенности в завтрашнем дне. 

Доброго здоровья, счастья, радости и благополучия всем вам, дорогие друзья. 
 
Александр Лукашенко

редакция Soyuz.by

Другие материалы в категории «Политика»

Лидеры стран СНГ подписали пакет документов по итогам саммита в Душанбе

16:56, 10 октября

Лукашенко принимает участие в заседании Совета глав государств СНГ

09:06, 10 октября

Лукашенко поздравил Председателя КНР Си Цзиньпина с Днем образования Китайской Народной Республики

09:37, 1 октября

Мишустин: интеграционное взаимодействие в ЕАЭС продолжает укрепляться, дополняясь новыми направлениями

14:51, 30 сентября