Новостные рубрики

Сергей Румас поблагодарил Дмитрия Медведева за совместную плодотворную работу

08:22, 17 января

Фото: БЕЛТА

Состоялся телефонный разговор Премьер-министра Беларуси Сергея Румаса с Заместителем Председателя Совета Безопасности Российской Федерации Дмитрием Медведевым, сообщили в пресс-службе Совмина Беларуси.

В ходе разговора Сергей Румас поблагодарил Дмитрия Медведева за совместную плодотворную работу в должности Председателя Правительства Российской Федерации, а также отметил, что высоко ценит его личный вклад в развитие белорусско-российского взаимодействия и расширение интеграционных процессов в рамках Союзного государства и Евразийского экономического союза.

Глава белорусского Правительства выразил уверенность, что присущие Дмитрию Медведеву управленческий талант и политическая дальновидность будут и впредь служить решению актуальных задач, направленных на построение сильной и независимой России, а также укреплению понимания и доверия между нашими братскими народами.

Сергей Румас от всей души пожелал Дмитрию Медведеву крепкого здоровья, благополучия, успехов на новом ответственном государственном посту.

Автор: редакция Soyuz.by

Другие материалы в категории «Политика»

Глава ЦИК Беларуси рассказал о ходе формирования Всебелорусского народного собрания

11:31, 28 марта

Лукашенко встретился с губернатором Омской области России Хоценко

11:51, 25 марта

Лукашенко поздравил народ Греции с Днем Независимости

10:31, 25 марта

Матвиенко и Володин поздравили Сергеенко с избранием на должность спикера Палаты представителей

16:42, 22 марта