Новостные рубрики

Путин встречается в Сочи с премьером Израиля Беннетом

11:09, 22 октября

фото politobzor.net

По информации пресс-службы Кремля, в Сочи 22 октября проходят переговоры Президента России Владимира Путина с премьер-министром Израиля Нафтали Беннетом.

"Между Россией и Израилем сложились уникальные отношения", - отметил Путин на встрече с израильским премьером. Тот, в свою очередь назвал российского лидера близким другом народа Израиля.

Беннет напомнил, что в Израиле хранят память о подвиге Красной армии, обеспечившей победу над нацистской Германией.

Президент России в ходе переговоров отметил, что Россия рассчитывает на преемственность отношений с Израилем с приходом правительства Беннета.

Имеется в виду рассмотреть вопросы развития двустороннего сотрудничества в различных областях, а также обменяться мнениями по ситуации на Ближнем Востоке.

 

soyuz.by

Другие материалы в категории «Политика»

Лукашенко поздравил То Лама с избранием на пост Президента Вьетнама 

12:30, 7 апреля

Встреча в МИД в Белграде: Сербия благодарна Беларуси и России за поддержку в вопросах суверенитета

09:31, 31 марта

Эйсмонт: тематика России присутствовала на переговорах Лукашенко и с КНДР, и с США

11:51, 27 марта

В Минске состоялась встреча спецпредставителей Беларуси и РФ для обзора ситуации в области безопасности на границах СГ

19:10, 17 марта