Новостные рубрики

Путин проводит переговоры с Макроном

20:53, 7 февраля

фото пресс-службы Кремля

Как сообщает пресс-служба Кремля, 7 февраля Президент России Владимир Путин проводит переговоры  с Президентом Франции Эммануэлем Макроном.

Лидеры двух стран обсуждают широкий спектр вопросов международной и двусторонней проблематики. Среди ключевых тем - вопросы безопасности и стабильности в регионе.

"Что особо хотел подчеркнуть. Я, конечно, понимаю - у нас общая озабоченность по поводу того, что происходит в сфере безопасности в Европе. Я хочу поблагодарить за то, что Франция неизменно принимает самое активное участие в выработке принципиальных решений по этому направлению", - сказал на переговорах с Макроном Владимир Путин.

Путин отметил, что видит, сколько усилий действующее руководство Франции и лично глава страны предпринимают для разрешения кризиса, связанного с обеспечением равной безопасности в Европе на серьезную историческую перспективу.

 

soyuz.by

Другие материалы в категории «Политика»

Лукашенко поздравил Президента Камеруна с Национальным днем

10:45, 20 мая

Белорусская парламентская делегация во главе с Сергеенко примет участие в заседании Совета ПА ОДКБ в Бишкеке

10:02, 16 мая

МИД Беларуси и России обсудили взаимодействие в области правозащиты

14:30, 15 мая

Депутаты приняли в двух чтениях законопроект об изменении закона о госсекретах

12:00, 14 мая