Новостные рубрики

Путин провел в Пекине встречу с Орбаном

12:45, 17 октября

фото: РИА «Новости»

Президент России Владимир Путин на полях форума "Один пояс - один путь" в Пекине провёл встречу с премьер-министром Венгрии Виктором Орбаном, сообщает пресс-служба Кремля.
 

"Несмотря на то, что в сегодняшних геополитических условиях возможности для поддержания контактов и развития отношений весьма ограничены, тем не менее не может не вызывать удовлетворения, что со многими странами Европы у нас отношения сохраняются, развиваются. Одна из этих стран - Венгрия", - сказал во время встречи российский лидер.

Владимир Путин отметил важность иметь возможность обмена мнениями с одной из стран Евросоюза не только по двусторонним отношениям, но и по ситуации в мире и в Европе.

Другие материалы в категории «Политика»

Лукашенко и Путин поздравили Алиева с днем рождения

09:42, 24 декабря

Министр обороны Хренин: Евросоюз вновь встает на путь тотальной милитаризации, игнорируя уроки истории

15:00, 11 декабря

Лукашенко: укрепление партнерства Беларуси и ОАЭ принесет ощутимые плоды народам обоих государств

11:11, 2 декабря

Беларусь и Лаос демонстрируют взаимную заинтересованность в углублении сотрудничества

10:14, 2 декабря