Новостные рубрики

Путин поздравил Лукашенко с успешным проведением Единого дня голосования

10:36, 26 февраля

фото: архив пресс-службы Президента РБ

Как сообщает пресс-служба Кремля, Президент России Владимир Путин поздравил Президента Беларуси Александра Лукашенко с успешным проведением единого дня голосования и уверенной победой белорусских патриотических сил.

"Высокая явка избирателей и результаты народного волеизъявления наглядно подтверждают широкую поддержку проводимого под Вашим руководством курса на гармоничное социально-экономическое развитие Беларуси, обеспечение внутриполитической стабильности и продвижение взаимовыгодных интеграционных процессов в рамках Союзного государства", - говорится в поздравительном адресе.

Президент РФ выразил уверенность, что новые народные избранники в составе Палаты представителей Национального Собрания и местных советов различных уровней будут плодотворно взаимодействовать со своими российскими коллегами в рамках межпарламентского диалога и многоплановых межрегиональных связей.

Другие материалы в категории «Политика»

Рыженков и Лавров провели телефонный разговор

11:56, 22 января

Одобрено соглашение о создании в ЕАЭС сервиса для поиска объектов промышленной собственности

11:00, 6 января

Лукашенко и Путин поздравили Алиева с днем рождения

09:42, 24 декабря

Министр обороны Хренин: Евросоюз вновь встает на путь тотальной милитаризации, игнорируя уроки истории

15:00, 11 декабря