Новостные рубрики

Путин поздравил Лукашенко с успешным проведением Единого дня голосования

10:36, 26 февраля

фото: архив пресс-службы Президента РБ

Как сообщает пресс-служба Кремля, Президент России Владимир Путин поздравил Президента Беларуси Александра Лукашенко с успешным проведением единого дня голосования и уверенной победой белорусских патриотических сил.

"Высокая явка избирателей и результаты народного волеизъявления наглядно подтверждают широкую поддержку проводимого под Вашим руководством курса на гармоничное социально-экономическое развитие Беларуси, обеспечение внутриполитической стабильности и продвижение взаимовыгодных интеграционных процессов в рамках Союзного государства", - говорится в поздравительном адресе.

Президент РФ выразил уверенность, что новые народные избранники в составе Палаты представителей Национального Собрания и местных советов различных уровней будут плодотворно взаимодействовать со своими российскими коллегами в рамках межпарламентского диалога и многоплановых межрегиональных связей.

Другие материалы в категории «Политика»

Лукашенко поздравил Президента Экваториальной Гвинеи Теодоро Обианга Нгему Мбасого с Днем Независимости

11:31, 12 октября

Лидеры стран СНГ приняли заявление в связи с 35-летием Содружества

12:44, 9 октября

Путин: СНГ сможет достичь больших успехов, если откажется от торговых барьеров

11:00, 9 октября

Вопросы взаимодействия в рамках международных организаций обсудили замминистры иностранных дел Беларуси и России

09:30, 24 сентября