Новостные рубрики

Путин поговорил по телефону с Трампом

09:54, 30 декабря

фото: pixabay

Как сообщает пресс-служба Кремля, накануне вечером, 29 декабря состоялся телефонный разговор Президента России Владимира Путина с Президентом США Дональдом Трампом. Разговор состоялся по инициативе российской стороны.

Владимир Путин выразил благодарность Дональду Трампу за переданную по линии специальных служб информацию, которая помогла предотвратить совершение террористических актов в России.

Также был обсужден комплекс вопросов, представляющих взаимный интерес. Условлено о продолжении двустороннего сотрудничества в сфере борьбы с терроризмом.

автор: редакция "Soyuz.by"

Другие материалы в категории «Политика»

Президент Беларуси пожелал народу Словении мира, согласия и стабильности

10:15, 25 июня

Лукашенко поздравил Президента Мозамбика с Днем Независимости

09:44, 25 июня

Лукашенко поздравил Председателя КНР Си Цзиньпина

09:15, 15 июня

Лукашенко направил поздравление Трампу

15:00, 14 июня