Новостные рубрики

Путин и Меркель поговорили по телефону 

14:31, 9 декабря

пресс-служба президента РФ

Как сообщает пресс-служба Кремля, в четверг состоялся телефонный разговор Президент России Владимира Путина с экс-канцлером ФРГ Ангелой Меркель, накануне завершившей работу на посту канцлера Германии.

Российский лидер тепло поблагодарил Меркель за многолетнее плодотворное сотрудничество, подчеркнув её значительный вклад в развитие российско-германских отношений.

В свою очередь, Ангела Меркель, выразив признательность Президенту России за совместную работу, пожелала успехов в налаживании диалога с новым главой Правительства Германии Олафом Шольцем.

Владимир Путин подчеркнул, что Ангелу Меркель всегда будут рады видеть в России.

редакция soyuz.by

Другие материалы в категории «Политика»

Лукашенко направился с большим комплексным визитом в регион Восточной и Юго-Восточной Азии

10:29, 28 июня

Президент Беларуси пожелал народу Словении мира, согласия и стабильности

10:15, 25 июня

Лукашенко поздравил Президента Мозамбика с Днем Независимости

09:44, 25 июня

Лукашенко поздравил Председателя КНР Си Цзиньпина

09:15, 15 июня