Новостные рубрики

Председательство в ЕАЭС перешло к Кыргызстану

16:37, 10 декабря

Как стало известно по итогам состоявшегося в режиме ВКС заседания Высшего Евразийского экономического совета, председательство в ЕАЭС перешло к Кыргызстану, сообщает БЕЛТА.

Заседание Высшего Евразийского экономического совета состоялось 10 декабря в режиме видеоконференции, участие в мероприятии принял Президент Беларуси Александр Лукашенко.

"Главы государств положительно оценили итоги председательство Казахстана в органах союза в уходящем 2021 году, в следующем году председательство переходит к Кыргызстану. Очередное заседание Высшего Евразийского экономического совета по предложению кыргызской стороны состоится в мае в Бишкеке",- сообщила официальный представитель ЕЭК Ия Малкина.

Читайте также: Лукашенко принял участие в саммите ЕАЭС

soyuz.by

Другие материалы в категории «Политика»

Лукашенко направил соболезнование Си Цзиньпину в связи с последствиями паводка в Тибетском автономном округе КНР

15:07, 27 августа

Лукашенко поздравил первого вице-президента Азербайджана Мехрибан Алиеву с днем рождения

09:32, 26 августа

Саммит евразийских лидеров планируется провести в Минске в конце 2027 года - Селиверстов

16:15, 18 августа

МИД РФ: работа над формулировками Евразийской хартии многополярности начнется в ближайшее время

13:00, 18 августа