Новостные рубрики

Правительство РФ планирует в 2020 году разработать 230 законопроектов

12:17, 4 января

Правительство России в 2020 году планирует разработать 230 законопроектов. Соответствующий план законопроектной деятельности на текущий год утвердил председатель кабмина Дмитрий Медведев. Документ опубликован на сайте правительства.

"План состоит из 6 разделов и предусматривает разработку в 2020 году 230 законопроектов, направленных на создание условий для экономического роста, совершенствование контрольно-надзорной деятельности, цифровизацию и научно-технологическое развитие, развитие отраслей экономики, развитие институтов социальной сферы и повышение качества жизни, сбалансированное региональное развитие, повышение качества государственного управления", - говорится в сообщении кабмина.

План подготовлен в целях реализации положений, предусмотренных программами социально-экономического развития государства и другими программными документами президента и правительства России.

автор: редакция "Soyuz.by"

Другие материалы в категории «Политика»

Зарубежные лидеры и главы международных организаций поздравляют Лукашенко с победой на выборах

20:40, 31 января

Делегации Беларуси и России выступили с совместным заявлением на заседании ФСОБ

14:50, 30 января

Эрдоган поздравил Лукашенко с победой на выборах 

10:35, 30 января

Заседание второй сессии Совета Республики состоится 30 января

12:02, 28 января