МИД РФ указал на сигналы о готовящейся провокации на Украине
16:46, 7 февраля

Фото: ТАСС
Истерика в западных СМИ по поводу ситуации вокруг Украины говорит о том, что идет подготовка провокации. Об этом сегодня заявила в эфире "Первого канала" официальный представитель МИД РФ Мария Захарова, сообщает газета "Известия".
- Поделиться в Facebook
- Поделиться ВКонтакте
- Поделиться в Twitter
Говоря о недавней публикации агентства Bloomberg про Украину, Захарова обратила внимание, что для опубликования подобной статьи необходимо пройти много внутренних редакционных фильтров. Все свидетельствует о подготовке "части провокационных действий", отметила она.
"Готовят явно почву для осуществления возможных провокаций, - поделилась мнением представитель МИД РФ и напомнила, что "истерика Запада длится два месяца". - Больше хочу сказать. Вот посмотрите, явно есть планы и заготовки того, как этот сценарий, как мы понимаем, уже прописан. Вот этот фальстарт "Блумберга", который выдал заголовок о том, что вторжение России на Украину уже состоялось, говорит о том, что все сценарии на столе".
Редакция soyuz.by