Новостные рубрики

Медведев и Мишустин встретились с членами Правительства

15:10, 17 января

Фото: Правительство РФ

Новый председатель Правительства России Михаил Мишустин и его предшественник Дмитрий Медведев провели встречу с членами Правительства. 

Как сообщили на сайте Правительства РФ, во время встречи Дмитрий Медведев поблагодарил всех за ответственный подход и выразил надежду на "надлежащую работу" до тех пор, пока не будет сформирован новый кабинет.

«Скажу прямо: многое получилось, что-то не получилось. Но, действительно, так и не бывает, чтобы всё получалось одномоментно, потому что очень амбициозные цели, очень сложные и очень важные для нашей страны. Каждый из вас трудился на своём посту исключительно добросовестно. Я искренне хочу вас поблагодарить за службу Отечеству и работу в Правительстве Российской Федерации», - сказал Дмитрий Медведев.

Он добавил, что работа в Правительстве – это из самых сложных видов деятельности.

«Эта работа требует максимальной отдачи, она всегда очень критично оценивается людьми – это специфика деятельности в Правительстве, но эта работа исключительно важна. Михаил Владимирович, я Вам желаю успехов, желаю успехов всем коллегам, которые войдут в состав нового Правительства и продолжат работу, которой занималось Правительство, в которой мы все с вами, уважаемые коллеги, принимали участие», - подытожил Дмитрий Медведев.

Михаил Мишустин, в свою очередь, отметил совместную работу с Медведевым.

«Я тоже был частью правительства, которое сегодня собралось, всех коллег знаю лично. Хочу сказать, что на сегодняшний день все в соответствии с указом президента продолжают исполнять свои обязанности. Прошу вас от этого не отступать», - сказал премьер.

Михаил Мишустин пообещал провести новую встречу после всех консультаций и объявления состава кабмина.

Кроме того, он отметил важность исполнения положений Послания Президента РФ.

Стоит отметить, что перед встречей с членами правительства Михаил Мишустин и Дмитрий Медведев проведи двустороннюю встреча, которая длилась больше часа.

Автор: редакция Soyuz.by

Другие материалы в категории «Политика»

Мезенцев принял участие в стратегической сессии по евразийской интеграции в многополярном мире

19:26, 26 апреля

Второй день заседания VII Всебелорусского народного собрания

09:19, 26 апреля

Делегатами ВНС утверждена Концепция национальной безопасности и Военная доктрина

14:00, 25 апреля

На повестке второго дня заседания ВНС утверждение Концепции нацбезопасности и Военной доктрины

10:34, 25 апреля