Новостные рубрики

Макей о переговорах: Беларусь готова внести вклад в разрешение кризиса

20:29, 28 февраля

Глава МИД Беларуси заявил по итогам состоявшихся российско-украинских переговоров, что Беларусь готова внести свой вклад в разрешение кризиса. 

По словам Макея, Президент Беларуси с самого начала следил за ходом переговорного процесса. Министр опроверг информацию,что белорусская сторона уходит от ответственности, заявив, что Беларусь готова внести свой вклад в разрешение кризиса, "готова участвовать в соответствующем процессе для того, чтобы достигнуть позитивный результат".

"Эта встреча нужна была для того, чтобы продолжить контакты, которые, возможно, помогут нам разрешить все те кризисные вопросы, которые существуют в настоящий момент. Конечно же, все белорусы заинтересованы в том, чтобы был конкретный результат", - подытожил Макей.

soyuz.by

Другие материалы в категории «Политика»

Лукашенко направил поздравление Президенту Сербии Вучичу

10:00, 5 марта

Лукашенко поздравил Си Цзиньпина с Праздником Весны

09:00, 17 февраля

Лукашенко поздравил народ Литвы с национальным праздником

08:30, 16 февраля

Лукашенко: стойкость Ирана на международной арене вызывает уважение

09:01, 11 февраля