Новостные рубрики

Лукьянов и Худык обсудили белорусско-российское взаимодействие в природоохранной сфере

16:36, 25 августа

Встреча Посла России в Беларуси Евгения Лукьянова с Министром природных ресурсов и окружающей среды Республики Беларусь Андреем Худыком состоялась сегодня в Минске. Стороны обсудили вопросы двустороннего взаимодействия в природоохранной сфере, сообщили в пресс-службе российской дипмиссии.

В частности, речь шла о действующих и будущих проектах в области экологии, реализуемых в Беларуси программой содействия ООН за счет средств Правительства Российской Федерации (экотуризм, повторное заболачивание и реабилитация торфяников).

Кроме того, обсуждено проведение предстоящего в Минске V Совместного заседания коллегий профильных ведомств обеих стран по широкому кругу интересующих их тем и направлений сотрудничества.

редакция Soyuz.by

Другие материалы в категории «Политика»

Лукашенко поздравил Председателя КНР Си Цзиньпина

09:15, 15 июня

Лукашенко направил поздравление Трампу

15:00, 14 июня

Александр Лукашенко поздравил Владимира Путина и всех россиян с Днем России

09:12, 12 июня

Лукашенко: Беларусь заинтересована в продвижении стратегического партнерства с Азербайджаном

14:36, 28 мая