Новостные рубрики

Лукьянов и Худык обсудили белорусско-российское взаимодействие в природоохранной сфере

16:36, 25 августа

Встреча Посла России в Беларуси Евгения Лукьянова с Министром природных ресурсов и окружающей среды Республики Беларусь Андреем Худыком состоялась сегодня в Минске. Стороны обсудили вопросы двустороннего взаимодействия в природоохранной сфере, сообщили в пресс-службе российской дипмиссии.

В частности, речь шла о действующих и будущих проектах в области экологии, реализуемых в Беларуси программой содействия ООН за счет средств Правительства Российской Федерации (экотуризм, повторное заболачивание и реабилитация торфяников).

Кроме того, обсуждено проведение предстоящего в Минске V Совместного заседания коллегий профильных ведомств обеих стран по широкому кругу интересующих их тем и направлений сотрудничества.

редакция Soyuz.by

Другие материалы в категории «Политика»

Лукашенко поздравил Кейко Фухимори с избранием Президентом Перу

16:55, 6 июля

Лукашенко поздравил первого Президента Казахстана Нурсултана Назарбаева с днем рождения

10:00, 6 июля

Лукашенко поздравил Национального лидера туркменского народа Гурбангулы Бердымухамедова

10:17, 29 июня

Лукашенко направился с большим комплексным визитом в регион Восточной и Юго-Восточной Азии

10:29, 28 июня