Новостные рубрики

Лукашенко заявил об актуальности противодействия террористической и экстремистской угрозам

11:00, 19 апреля

Вопрос противодействия террористической и экстремистской угрозам по-прежнему является актуальным в Беларуси. Об этом заявил Президент Беларуси Александр Лукашенко в ходе совещания по вопросу обеспечения законности и правопорядка, передаёт БЕЛТА.

По словам Лукашенко, вопрос противодействия террористической и экстремистской угрозам является по-прежнему актуальным:

– Больше, чем когда-либо в предыдущие годы. Меня интересует, как обеспечивается принцип неотвратимости ответственности, а также какие меры планируют принять МВД с другими государственными органами для раскрытия и предупреждения таких преступлений, – сказал Александр Лукашенко.

Также сегодня на повестке дня вопросы обеспечения безопасности на железной дороге, противодействия кибератакам и информационного противоборства, добавил Президент. 

Редакция soyuz.by 

Другие материалы в категории «Политика»

Лукашенко поздравил Кейко Фухимори с избранием Президентом Перу

16:55, 6 июля

Лукашенко поздравил первого Президента Казахстана Нурсултана Назарбаева с днем рождения

10:00, 6 июля

Лукашенко поздравил Национального лидера туркменского народа Гурбангулы Бердымухамедова

10:17, 29 июня

Лукашенко направился с большим комплексным визитом в регион Восточной и Юго-Восточной Азии

10:29, 28 июня