Новостные рубрики

Лукашенко заявил об актуальности противодействия террористической и экстремистской угрозам

11:00, 19 апреля

Вопрос противодействия террористической и экстремистской угрозам по-прежнему является актуальным в Беларуси. Об этом заявил Президент Беларуси Александр Лукашенко в ходе совещания по вопросу обеспечения законности и правопорядка, передаёт БЕЛТА.

По словам Лукашенко, вопрос противодействия террористической и экстремистской угрозам является по-прежнему актуальным:

– Больше, чем когда-либо в предыдущие годы. Меня интересует, как обеспечивается принцип неотвратимости ответственности, а также какие меры планируют принять МВД с другими государственными органами для раскрытия и предупреждения таких преступлений, – сказал Александр Лукашенко.

Также сегодня на повестке дня вопросы обеспечения безопасности на железной дороге, противодействия кибератакам и информационного противоборства, добавил Президент. 

Редакция soyuz.by 

Другие материалы в категории «Политика»

Лукашенко встретился с губернатором Херсонской области Сальдо

14:30, 15 сентября

Эйсмонт: Лукашенко помиловал 52 заключенных исходя из принципов гуманизма

15:37, 11 сентября

Лукашенко провел встречу в Минске с представителем Президента США Джоном Коулом

14:25, 11 сентября

Лукашенко и Путин поздравили президента Таджикистана Эмомали Рахмона по случаю Дня независимости Таджикистана

09:30, 9 сентября