Новостные рубрики

Лукашенко заявил об актуальности противодействия террористической и экстремистской угрозам

11:00, 19 апреля

Вопрос противодействия террористической и экстремистской угрозам по-прежнему является актуальным в Беларуси. Об этом заявил Президент Беларуси Александр Лукашенко в ходе совещания по вопросу обеспечения законности и правопорядка, передаёт БЕЛТА.

По словам Лукашенко, вопрос противодействия террористической и экстремистской угрозам является по-прежнему актуальным:

– Больше, чем когда-либо в предыдущие годы. Меня интересует, как обеспечивается принцип неотвратимости ответственности, а также какие меры планируют принять МВД с другими государственными органами для раскрытия и предупреждения таких преступлений, – сказал Александр Лукашенко.

Также сегодня на повестке дня вопросы обеспечения безопасности на железной дороге, противодействия кибератакам и информационного противоборства, добавил Президент. 

Редакция soyuz.by 

Другие материалы в категории «Политика»

Лукашенко дал интервью телеканалу RT

11:52, 17 апреля

Беларусь и Россия провели межмидовские консультации по латиноамериканской проблематике

09:30, 15 апреля

Лукашенко поздравил Низара Амиди с избранием Президентом Ирака

12:22, 14 апреля

Лукашенко поздравил То Лама с избранием на пост Президента Вьетнама 

12:30, 7 апреля