Новостные рубрики

Лукашенко пригласил страны ЕАЭС поучаствовать в организации в Беларуси II Игр стран СНГ

14:28, 27 мая

Фото: БЕЛТА 

Президент Беларуси Александр Лукашенко на заседании Высшего Евразийского экономического совета пригласил страны ЕАЭС поучаствовать в организации II Игр стран СНГ в Беларуси, сообщает БЕЛТА.

Как отметил Глава государства, в Беларуси начата активная подготовка к организации в августе 2023 года вторых Игр стран СНГ. Предыдущие состязания прошли в 2021 году в Казани.

"Если мы хотим продолжать эту хорошую традицию, прошу всех коллег активно подключиться к работе, дать необходимые поручения заинтересованным в ваших странах. Праздник спорта должен стать для наших народов еще одним символом дружбы и сплоченности", - отметил Лукашенко.

Редакция soyuz.by 

Другие материалы в категории «Политика»

Представители Посткома СГ наблюдают за выборами в Госдуму РФ

15:37, 18 сентября

Путин проголосовал на выборах Госдуму

15:17, 18 сентября

Лукашенко: Беларусь и Бразилию объединяет многолетнее плодотворное сотрудничество

09:31, 7 сентября

Беларусь рассчитывает на динамику контактов с Вьетнамом за счет новых проектов и инициатив - Лукашенко

10:38, 2 сентября