Новостные рубрики

Лукашенко поздравил сотрудников КГБ с профессиональным праздником

10:07, 20 декабря

Фото: БЕЛТА 

Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил коллектив Комитета государственной безопасности с профессиональным праздником – Днем сотрудника органов государственной безопасности. Глава государства отметил, что сотрудники КГБ решительно противостоят современным вызовам и угрозам безопасности страны, сообщили в пресс-службе Президента. 

Президент Беларуси выразил уверенность в том, что коллектив КГБ Беларуси и впредь будет с честью выполнять все поставленные перед ними задачи: 

– В самые сложные периоды отечественной истории чекисты защищали суверенитет и независимость Родины, проявляя достойный пример патриотизма, стойкости и мужества. Продолжая славные традиции своих предшественников, вы решительно противостоите современным вызовам и угрозам безопасности страны, действуете на упреждение для сохранения стабильности и единства нашего общества, – сказал в своём поздравлении Александр Лукашенко. 

Редакция soyuz.by 

Другие материалы в категории «Политика»

Лукашенко дал интервью телеканалу RT

11:52, 17 апреля

Беларусь и Россия провели межмидовские консультации по латиноамериканской проблематике

09:30, 15 апреля

Лукашенко поздравил Низара Амиди с избранием Президентом Ирака

12:22, 14 апреля

Лукашенко поздравил То Лама с избранием на пост Президента Вьетнама 

12:30, 7 апреля