Новостные рубрики

Лукашенко поздравил Сантьяго Пенью с избранием на должность Президента Парагвая

17:12, 3 мая

фото из открытых источников

Как сообщает пресс-служба главы государства, Президент Беларуси Александр Лукашенко направил поздравления  Сантьяго Пенье по случаю избрания на должность Президента Республики Парагвай.

Александр Лукашенко высказал убеждение, что под руководством Сантьяго Пеньи Парагвай укрепит свой международный авторитет и достигнет значительных результатов в отстаивании национальных интересов, обеспечении благополучия и процветания парагвайского народа.

Глава белорусского государства заверил, что парагвайский лидер может рассчитывать на Беларусь как на надежного и ответственного партнера, заинтересованного в развитии отношений с Парагваем на основе взаимных уважения и понимания в целях защиты независимости наших государств и поддержки справедливого миропорядка.

Другие материалы в категории «Политика»

Лукашенко встретился с губернатором Херсонской области Сальдо

14:30, 15 сентября

Эйсмонт: Лукашенко помиловал 52 заключенных исходя из принципов гуманизма

15:37, 11 сентября

Лукашенко провел встречу в Минске с представителем Президента США Джоном Коулом

14:25, 11 сентября

Лукашенко и Путин поздравили президента Таджикистана Эмомали Рахмона по случаю Дня независимости Таджикистана

09:30, 9 сентября