Новостные рубрики

Лукашенко поздравил премьер-министра Армении Пашиняна с днём рождения

09:15, 1 июня

Фото пресс-службы правительства Армении

Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил премьер-министра Армении Никола Пашиняна с днём рождения. Президент пожелал Пашиняну счастья, доброго здоровья на долгие годы и успехов на ответственном посту, сообщили в пресс-службе Главы государства. 

"В Беларуси вас знают как видного государственного деятеля, все силы, умения и опыт отдающего делу развития Армении, повышения благосостояния ее граждан, укрепления мира и стабильности в регионе", - говорится в поздравлении.

Глава государства выразил убеждение, что продолжение конструктивного и взаимовыгодного диалога Минска и Еревана отвечает национальным интересам двух стран и будет способствовать дальнейшему углублению многопланового белорусско-армянского партнерства на основе прочных традиций дружбы и доверия между народами.

Другие материалы в категории «Политика»

Лукашенко ратифицировал шесть международных договоров со странами Африки, Азии и Латинской Америки

10:00, 4 ноября

Лукашенко подтвердил заинтересованность Беларуси в активизации связей с Панамой

11:06, 3 ноября

Лукашенко и Токаев провели телефонный разговор

11:58, 29 октября

Лавров: страны Запада не скрывают приготовлений к новой большой европейской войне

13:45, 28 октября