Новостные рубрики

Лукашенко поздравил лидера Алжира с национальным праздником

10:56, 1 ноября

vecteezy.com

Как сообщает пресс-служба главы государства, 1 ноября Александр Лукашенко направил поздравления Президенту Алжира Абдельмаджиду Теббуну по случаю национального праздника - Дня Революции.

Президент Беларуси пожелал алжирскому коллеге крепкого здоровья, осуществления планов и новых проектов, а народу страны - мира и процветания.

Александр Лукашенко в поздравлении подчеркнул неуклонное движение Алжира по пути развития и прогресса, а также успешную реализацию реформы в интересах алжирских граждан.

Президент высказал уверенность, что отношения дружбы и доверия Беларуси и Алжира "будут способствовать активизации политического диалога и расширению торгово-экономических связей на всех уровнях".

 

soyuz.by

Другие материалы в категории «Политика»

В Минске состоялась встреча спецпредставителей Беларуси и РФ для обзора ситуации в области безопасности на границах СГ

19:10, 17 марта

Беларусь и Оман ввели безвизовый режим

15:00, 17 марта

Лукашенко направил поздравление Президенту Сербии Вучичу

10:00, 5 марта

Лукашенко поздравил Си Цзиньпина с Праздником Весны

09:00, 17 февраля