Новостные рубрики

Лукашенко поздравил коллектив редакции «На страже» с 90-летием со дня выхода первого номера газеты

09:18, 12 ноября

Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил коллектив редакции газеты «На страже» Министерства внутренних дел с 90-летием со дня выхода первого номера. Глава государства пожелал сотрудникам газеты всегда высокого держать профессиональную планку, а её ветеранам – крепкого здоровья и новых творческих успехов. Об этом сообщили в пресс-службе Президента Беларуси. 

В своём поздравлении Президент отметил, что «На страже» всегда отличали принципиальность, честность и объективность в освещении острых общественно-политических и социальных тем. 

«Девять десятилетий редакция кропотливо ведет летопись белорусской милиции, пишет о мужественных людях в погонах, которые, постоянно рискуя жизнью, охраняют мирный труд белорусов и правопорядок на наших улицах, – отметил Александр Лукашенко. – Твердая государственная позиция и патриотизм сотрудников особенно зримо проявились в прошлом году и тем самым еще более укрепили доверие читателей. Убежден, что вы, шагая в ногу со временем, и далее будете вести честный и ответственный диалог с людьми о событиях в стране и мире, содействуя единению и процветанию белорусской нации».

Редакция soyuz.by 

Другие материалы в категории «Политика»

Лукашенко поздравил Башара Асада и сирийский народ с Днем эвакуации - символом независимости и суверенитета Сирии

09:00, 17 апреля

Головченко и Мишустин обсудили вопросы двустороннего сотрудничества Беларуси и РФ

16:25, 15 апреля

Министры иностранных дел стран-участниц СНГ в Минске подвели итоги сотрудничества за 2023 год

14:49, 12 апреля

Главой Совета Республики Национального Собрания вновь избрана Наталья Кочанова

11:21, 12 апреля