Новостные рубрики

Лукашенко поздравил коллектив редакции «На страже» с 90-летием со дня выхода первого номера газеты

09:18, 12 ноября

Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил коллектив редакции газеты «На страже» Министерства внутренних дел с 90-летием со дня выхода первого номера. Глава государства пожелал сотрудникам газеты всегда высокого держать профессиональную планку, а её ветеранам – крепкого здоровья и новых творческих успехов. Об этом сообщили в пресс-службе Президента Беларуси. 

В своём поздравлении Президент отметил, что «На страже» всегда отличали принципиальность, честность и объективность в освещении острых общественно-политических и социальных тем. 

«Девять десятилетий редакция кропотливо ведет летопись белорусской милиции, пишет о мужественных людях в погонах, которые, постоянно рискуя жизнью, охраняют мирный труд белорусов и правопорядок на наших улицах, – отметил Александр Лукашенко. – Твердая государственная позиция и патриотизм сотрудников особенно зримо проявились в прошлом году и тем самым еще более укрепили доверие читателей. Убежден, что вы, шагая в ногу со временем, и далее будете вести честный и ответственный диалог с людьми о событиях в стране и мире, содействуя единению и процветанию белорусской нации».

Редакция soyuz.by 

Другие материалы в категории «Политика»

В Минске состоялась встреча спецпредставителей Беларуси и РФ для обзора ситуации в области безопасности на границах СГ

19:10, 17 марта

Беларусь и Оман ввели безвизовый режим

15:00, 17 марта

Лукашенко направил поздравление Президенту Сербии Вучичу

10:00, 5 марта

Лукашенко поздравил Си Цзиньпина с Праздником Весны

09:00, 17 февраля