Новостные рубрики

Лукашенко потребовал от правительства и банков решить проблему прохождения платежей с другими странами

11:19, 7 февраля

Фото: БЕЛТА

Президент Беларуси Александр Лукашенко на совещании о проекте закона "Об изменении законов по вопросам банковской деятельности" потребовал от правительства и банков решить проблему прохождения платежей с другими странами, передает БЕЛТА.

Глава государства отметил, что не удовлетворен работой правительства и банков по прохождению платежей при совершении внешнеторговых операций.

"Мы вроде бы продукцию можем поставить и прочее… Но это в ближайшее время мы рассмотрим, отчитаются правительство и банки, как они работают по платежам. Просто надо упираться и работать, - подчеркнул Александр Лукашенко. - Поэтому надо специалистам Национального банка и вообще банкам подключаться к решению проблемы прохождения платежей. Этой проблемы быть не должно. Ее нет: мы просто отвратительно работаем. И отдельные наши частники показывают, как надо работать".

Другие материалы в категории «Политика»

В адрес Президента и народа Беларуси продолжают поступать поздравления с Днём независимости

11:06, 3 июля

Путин направил поздравление Лукашенко по случаю Дня Независимости

10:39, 3 июля

Правительственная делегация Ливии прибыла с визитом в Беларусь

14:00, 1 июля

Турчин поздравил Мишустина с Днем России

11:15, 12 июня