Новостные рубрики

Лукашенко и Шейман обсудили сотрудничество со странами Африки и Латинской Америки

14:27, 27 мая

Фото: БЕЛТА

Александр Лукашенко принял с докладом управляющего делами Президента Виктора Шеймана. Главе государства доложили об итогах работы организаций и предприятий за первый квартал. Об этом сообщили в пресс-службе Президента. 

По словам Шеймана, высокие показатели зафиксированы в сельском хозяйстве, строительной отрасли, промышленности, лесопереработке. Положительная динамика отмечается и в туристической отрасли. В ходе встречи также обсуждались перспективы дальнейшей работы и её новые направления. 

Особое внимание на встрече уделили сотрудничеству Беларуси со странами Африки и Латинской Америки. Сообщается, что планируется выход на новые направления работы с африканским, латиноамериканским и азиатским регионами. Связано это со складывающейся обстановкой вокруг Беларуси и внешним давлением на государство. 

Редакция soyuz.by 

Другие материалы в категории «Политика»

Лукашенко направился с большим комплексным визитом в регион Восточной и Юго-Восточной Азии

10:29, 28 июня

Президент Беларуси пожелал народу Словении мира, согласия и стабильности

10:15, 25 июня

Лукашенко поздравил Президента Мозамбика с Днем Независимости

09:44, 25 июня

Лукашенко поздравил Председателя КНР Си Цзиньпина

09:15, 15 июня