Новостные рубрики

Лукашенко и Шейман обсудили сотрудничество со странами Африки и Латинской Америки

14:27, 27 мая

Фото: БЕЛТА

Александр Лукашенко принял с докладом управляющего делами Президента Виктора Шеймана. Главе государства доложили об итогах работы организаций и предприятий за первый квартал. Об этом сообщили в пресс-службе Президента. 

По словам Шеймана, высокие показатели зафиксированы в сельском хозяйстве, строительной отрасли, промышленности, лесопереработке. Положительная динамика отмечается и в туристической отрасли. В ходе встречи также обсуждались перспективы дальнейшей работы и её новые направления. 

Особое внимание на встрече уделили сотрудничеству Беларуси со странами Африки и Латинской Америки. Сообщается, что планируется выход на новые направления работы с африканским, латиноамериканским и азиатским регионами. Связано это со складывающейся обстановкой вокруг Беларуси и внешним давлением на государство. 

Редакция soyuz.by 

Другие материалы в категории «Политика»

Лукашенко встретился с губернатором Херсонской области Сальдо

14:30, 15 сентября

Эйсмонт: Лукашенко помиловал 52 заключенных исходя из принципов гуманизма

15:37, 11 сентября

Лукашенко провел встречу в Минске с представителем Президента США Джоном Коулом

14:25, 11 сентября

Лукашенко и Путин поздравили президента Таджикистана Эмомали Рахмона по случаю Дня независимости Таджикистана

09:30, 9 сентября