Новостные рубрики

Лукашенко и Путин поздравили Алиева с днем рождения 

12:06, 24 декабря

редакция soyuz.by

Как сообщают пресс-службы глав государств Беларуси и  России,  Александр Лукашенко и Владимир Путин направили слова поздравления азербайджанскому лидеру Ильхаму Алиеву.

Александр Лукашенко поблагодарил Ильхама Алиева за конструктивный и заинтересованный подход к развитию белорусско-азербайджанских отношений.

 «Высокий профессионализм, компетентность, незаурядная энергия и мудрость делают Вас ярким примером политического лидера, успешно решающего самые сложные государственные задачи», - говорится в поздравлении Президента Беларуси.

Владимир Путин, в свою очередь отметил, что Ильхам Алиев пользуется высоким авторитетом среди соотечественников и за рубежом. 

«Под Вашим руководством Азербайджан добился впечатляющих успехов в экономической и социальной сферах. Рассчитываю, что совместными усилиями мы будем и далее развивать взаимовыгодные российско-азербайджанские связи на всех направлениях», - говорится в поздравлении Президента России.

Лидеры Союзного государства пожелали Ильхаму Алиеву  крепкого здоровья, благополучия и успехов в государственной деятельности.

редакция soyuz.by

Другие материалы в категории «Политика»

Глава ЦИК Беларуси рассказал о ходе формирования Всебелорусского народного собрания

11:31, 28 марта

Лукашенко встретился с губернатором Омской области России Хоценко

11:51, 25 марта

Лукашенко поздравил народ Греции с Днем Независимости

10:31, 25 марта

Матвиенко и Володин поздравили Сергеенко с избранием на должность спикера Палаты представителей

16:42, 22 марта