Новостные рубрики

Лукашенко анонсировал встречу с Путиным в ближайшее время

11:11, 31 октября

Фото: архив БЕЛТА 

Президент Беларуси Александр Лукашенко анонсировал новую встречу с Президентом Российской Федерации Владимиром Путиным в ближайшее время, сообщает БЕЛТА. 

"Это точно. Мы в ближайшее время в очередной раз встретимся с Владимиром Владимировичем Путиным и уже окончательно подведем итоги этого года. И как минимум спланируем, что касается уровня президентов, наши задачи на предстоящий год", - сказал белорусский лидер.

В качестве одной из тем доклада глава государства обозначил интеграционные проекты с Российской Федерацией. "Мы договорились с Президентом Путиным о том, что где-то $1,5 млрд будет выделено на эти интеграционные проекты. Совместные они. России выгодно и нам. Даже больше России, чем нам. Поэтому Россия и кредитует их. Как здесь у нас обстоят дела?" - поинтересовался Александр Лукашенко.

Другие материалы в категории «Политика»

Лукашенко и Путин поздравили Алиева с днем рождения

09:42, 24 декабря

Министр обороны Хренин: Евросоюз вновь встает на путь тотальной милитаризации, игнорируя уроки истории

15:00, 11 декабря

Лукашенко: укрепление партнерства Беларуси и ОАЭ принесет ощутимые плоды народам обоих государств

11:11, 2 декабря

Беларусь и Лаос демонстрируют взаимную заинтересованность в углублении сотрудничества

10:14, 2 декабря