Новостные рубрики

Кремль ожидает, что задержанные в Беларуси россияне будут отпущены

13:56, 31 июля

Задержанные в Беларуси россияне не совершали противоправных действий и имели все необходимые документы. Об этом сегодня журналистам заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.

Однако Песков подтвердил, что задержанные россияне являются сотрудниками частного охранного предприятия. При этом подчеркнул, что они направлялись в Стамбул – при себе они имели билеты на самолет.

Песков рассказал, что по сей день Минск не предоставил информацию, которая бы обосновывала задержание 33 российских граждан. Но выразил надежду на то, что правоохранительные органы во всем разберутся и отпустят задержанных.

Другие материалы в категории «Политика»

Вопросы взаимодействия в рамках международных организаций обсудили замминистры иностранных дел Беларуси и России

09:30, 24 сентября

Лукашенко поздравил Президента Туркменистана Сердара Бердымухамедова с днем рождения

10:12, 22 сентября

Представители Посткома СГ наблюдают за выборами в Госдуму РФ

15:37, 18 сентября

Путин проголосовал на выборах Госдуму

15:17, 18 сентября