Новостные рубрики

Головченко встретился с шейхом Мухаммедом бен Заидом аль-Нахайяном

09:37, 17 мая

фото телеграм-канал Правительства Беларуси

Премьер-министр Беларуси Роман Головченко в ходе визита в ОАЭ встретился с Президентом страны шейхом Мухаммедом бен Заидом аль-Нахайяном, сообщает БЕЛТА.

По поручению Президента Беларуси делегация нашей страны в составе премьер-министра Романа Головченко и президента НОК Виктора Лукашенко посетила ОАЭ.

Белорусский премьер от имени Президента Беларуси выразил глубокие соболезнования шейху Мухаммеду бен Заида аль-Нахайяну и всему эмиратскому народу по случаю кончины президента ОАЭ шейха Халифы бен Заида аль-Нахайяна, а также поздравил шейха Мухаммеда бен Заида аль-Нахайяна с избранием на должность Президента.

Роман Головченко выразил надежду на плодотворное продолжение белорусско-эмиратского сотрудничества. Также стороны обсудили ряд направлений двустороннего взаимодействия.

soyuz.by

Другие материалы в категории «Политика»

Одобрено соглашение о создании в ЕАЭС сервиса для поиска объектов промышленной собственности

11:00, 6 января

Лукашенко и Путин поздравили Алиева с днем рождения

09:42, 24 декабря

Министр обороны Хренин: Евросоюз вновь встает на путь тотальной милитаризации, игнорируя уроки истории

15:00, 11 декабря

Лукашенко: укрепление партнерства Беларуси и ОАЭ принесет ощутимые плоды народам обоих государств

11:11, 2 декабря