Новостные рубрики

Головченко и Мантуров договорились об углублении локализации сложнотехнической продукции в Союзном государстве

13:31, 29 октября

Премьер-министр Беларуси Роман Головченко провел переговоры с первым заместителем Председателя Правительства Российской Федерации Денисом Мантуровым, сообщили в пресс-службе правительства.

Премьер-министр Беларуси и первый вице-премьер России обсудили реализацию импортозамещающих проектов, а также расширение сотрудничества в сфере гражданского авиастроения.

Кроме того, стороны договорились о дальнейших совместных действиях по углублению локализации сложнотехнической продукции, производимой на территории Союзного государства, и координации действий по взаимному развитию производственных мощностей.

Другие материалы в категории «Политика»

Лукашенко поздравил Генсека ООН Антониу Гутерриша с днем рождения

09:05, 30 апреля

ЦИК Беларуси готова оказывать содействие ЦИК России по вопросу участия белорусских граждан в выборах в сентябре

14:33, 27 апреля

Лукашенко поздравил руководство Тоголезской Республики с национальным праздником – Днем Независимости.

12:00, 27 апреля

Лукашенко поздравил Президента Сьерра-Леоне Джулиуса Маада Био с Днем Независимости

11:00, 27 апреля