Новостные рубрики

Эксперт: окончательные итоги выборов в США могут быть объявлены 6 ноября 

18:04, 4 ноября

По мнению, экс-шефа Московского бюро CNN профессора Джилл Догерти, окончательные результаты президентских выборов в США стоит ожидать к пятнице 6 ноября.

 

«Мы не знаем и не будем знать результатов до, может быть, пятницы. Это очень напряженная ситуация, потому что люди хотят знать, что случилось», - отметила Догерти, уточнив, что пока нет окончательных данных по штатам Висконсин, Мичиган и Пенсильвания.

Оба кандидата на главный пост в США, по словам Догерти, пока поторопились объявить себя победителями. Аналитик уверена, что Трамп всерьез намерен обращаться в суд. Догерти также отметила, что страна по-прежнему остается расколотой на две части. "Единственная хорошая вещь - люди очень заинтересованы, миллионы людей, которые раньше воздерживались от участия в голосовании, в этот раз проголосовали. Это хороший признак, чего нельзя сказать о расколе", - отметила Догерти. Её слова цитирует ТАСС.

 

 

 

редакция soyuz.by

Другие материалы в категории «Политика»

Начался визит в Беларусь парламентской делегации Узбекистана

12:00, 2 сентября

Лукашенко: укрепление тесных связей с Вьетнамом как главным партнером в Юго-Восточной Азии - безусловный приоритет

10:33, 2 сентября

Лукашенко и Путин приняли участие в заседании Совета глав государств ШОС в формате "ШОС плюс"

13:30, 1 сентября

Лукашенко поздравил народ Швейцарии с национальным праздником

09:37, 1 августа