Новостные рубрики

Эксперт: окончательные итоги выборов в США могут быть объявлены 6 ноября 

18:04, 4 ноября

По мнению, экс-шефа Московского бюро CNN профессора Джилл Догерти, окончательные результаты президентских выборов в США стоит ожидать к пятнице 6 ноября.

 

«Мы не знаем и не будем знать результатов до, может быть, пятницы. Это очень напряженная ситуация, потому что люди хотят знать, что случилось», - отметила Догерти, уточнив, что пока нет окончательных данных по штатам Висконсин, Мичиган и Пенсильвания.

Оба кандидата на главный пост в США, по словам Догерти, пока поторопились объявить себя победителями. Аналитик уверена, что Трамп всерьез намерен обращаться в суд. Догерти также отметила, что страна по-прежнему остается расколотой на две части. "Единственная хорошая вещь - люди очень заинтересованы, миллионы людей, которые раньше воздерживались от участия в голосовании, в этот раз проголосовали. Это хороший признак, чего нельзя сказать о расколе", - отметила Догерти. Её слова цитирует ТАСС.

 

 

 

редакция soyuz.by

Другие материалы в категории «Политика»

Лукашенко: Беларусь заинтересована в продвижении стратегического партнерства с Азербайджаном

14:36, 28 мая

Лукашенко: Беларусь готова предложить Камеруну эффективные решения в сельскохозяйственной сфере

12:08, 20 мая

Лукашенко одобрил проект протокола о внесении изменений в Договор о ЕАЭС

17:15, 18 мая

Турчин и Мишустин поговорили по телефону

16:37, 13 мая