Новостные рубрики

БДИПЧ ОБСЕ в ближайшее время опубликует отчёт по парламентским выборам в Беларуси

10:24, 27 февраля

БДИПЧ ОБСЕ планирует опубликовать отчет по парламентским выборам в Беларуси через неделю. Об этом сообщила Ингибьерг Сольрун Гисладоттир – директор БДИПЧ ОБСЕ, её слова приводит БЕЛТА.

«Через неделю мы планируем опубликовать наш отчет по наблюдению за выборами. Мы его представим и после этого будем готовы более подробно обсудить», – сообщила Ингибьерг Сольрун Гисладоттир.

Директор БДИПЧ ОБСЕ сегодня в Минске принимает участие в международной конференции, организованной Верховным судом при сотрудничестве с БДИПЧ ОБСЕ и Советом Европы. Обсуждаются вопросы единого процессуального кодекса как инструмента реализации права на справедливое судебное разбирательство по гражданским и экономическим делам.

Напомним, выборы депутатов в Палату представителей Национального собрания Беларуси прошли в ноябре 2019 года.

редакция soyuz.by

Другие материалы в категории «Политика»

Лукашенко поздравил Президента Камеруна с Национальным днем

10:45, 20 мая

Белорусская парламентская делегация во главе с Сергеенко примет участие в заседании Совета ПА ОДКБ в Бишкеке

10:02, 16 мая

МИД Беларуси и России обсудили взаимодействие в области правозащиты

14:30, 15 мая

Депутаты приняли в двух чтениях законопроект об изменении закона о госсекретах

12:00, 14 мая