Новостные рубрики

Заседание Совета по делам молодежи стран СНГ проходит в Москве

15:01, 25 ноября

Фото: Telegram-канал Министерства образования Республики Беларусь

С 24 - 25 ноября В Москве проходит заседание Совета по делам молодежи государств – участников СНГ, сообщает пресс-служба Министерства образования Республики Беларусь.

От Республики Беларусь в мероприятии принимают участие Полномочный представитель Республики Беларусь в Совете по делам молодежи государств – участников СНГ, заместитель Министра образования Республики Беларусь Александр Калдубай и Первый секретарь Центрального комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» Александр Лукьянов.

Запланировано также проведение переговоров по вопросам реализации Совместного плана мероприятий Министерства образования Республики Беларусь и Министерства науки и высшего образования Российской Федерации в сфере государственной молодежной политики на 2023 год.

Помимо этого, пройдет обсуждение организации и проведения российско-белорусского проекта  "Поезд Памяти" в 2023 году.

Редакция Soyuz.by

Другие материалы в категории «Общество»

Синоптики: в Беларуси 2 апреля будет до 19 градусов тепла и без осадков

13:32, 1 апреля

Республиканский субботник пройдет в Беларуси 18 апреля

12:49, 1 апреля

Лукашенко поздравил председателя Совета Компартии Беларуси Алексея Камая с 90-летием

09:49, 1 апреля

«Белая Русь» запускает масштабный проект по укреплению здоровья нации

16:00, 31 марта