Новостные рубрики

Все белорусские туристы эвакуированы из Туниса

11:01, 9 июня

Белорусские туристы эвакуированы из Туниса. Эвакуационный рейсы осуществлены туроператором «ИНТЕРСИТИ» совместно с авиакомпанией «Белавиа», сообщили в телеграм-канал туроператора.

Граждан вывезли из Туниса (материка) и острова Джерба 1, 4 и 6 июня. Как сообщили ранее «Белавиа», 1 июня двумя рейсами из Энфиды (Тунис) было доставлено в Беларусь 346 пассажиров. Позже еще двумя рейсами из Туниса вывезли более 300 человек.

Напомним, что эвакуационный рейс из Тивата (Черногория) авиакомпания осуществила 2 июня, благодаря чему домой смогли добраться 189 пассажиров. Также в этот день состоялся рейс из Тираны (Албания) – было вывезено 168 пассажиров.

Напомним, что белорусские туристы не смогли вернуться в Беларусь из-за закрытия воздушного пространства некоторых стран. 

редакция Soyuz.by

Другие материалы в категории «Общество»

Названы победители кинофестиваля «Лістапад-2026»

23:28, 6 ноября

Гран-при кинофестиваля «Лістапад» получил белорусско-российский фильм «Батька-Минай. Партизанская легенда»

23:07, 6 ноября

Синоптики: в Беларуси 7 ноября будут ночные заморозки и солнечный день

15:00, 6 ноября

Национальная экспозиция Беларуси открылась на выставке CIIE 2026 в Шанхае

12:00, 6 ноября