Новостные рубрики

ВОЗ объявила об окончании пандемии COVID-19

16:38, 5 мая

Фото: pixabay.com

Глава Всемирной организации здравоохранения Тедрос Аданом Гебрейесус объявил об окончании пандемии коронавируса и завершении режима чрезвычайной ситуации по COVID-19 в мировом здравоохранении, передает ТАСС.

Как уточнил руководитель ВОЗ, с начала пандемии от болезни скончались 20 миллионов человек по всему миру.

На сегодняшний день режим чрезвычайной ситуации в связи с COVID-19 в мировом здравоохранении отменен.

Редакция soyuz.by

Другие материалы в категории «Общество»

«Белавиа» возобновила регулярные полеты по маршруту Минск - Уфа

14:10, 24 июня

Жара бьет рекорды? Каких температур ждать 25 июня, рассказали синоптики

13:33, 24 июня

Преимущественно без осадков и до +28°С будет в Беларуси 24 июня

17:50, 23 июня

Благодарность Президента Беларуси объявлена преподавателям, студентам и курсантам вузов

10:17, 23 июня