Новостные рубрики

Во Дворце Республики встретились белорусский и российский Деды Морозы

11:02, 26 декабря

скриншот с видео Минск Новости

Во Дворце Республики в Минске сияет огнями Главная ёлка Беларуси. Традиции, объединяющей детей со всей республики, 29 лет.

Во Дворце Республики царит поистине новогоднее настроение, это время, когда мечты сбываются, а дружба и доброта объединяют людей из разных уголков мира.

В гости к главному новогоднему персонажу белорусских ребят приехал его российский коллега - Дед Мороз из Великого Устюга.

"Кто бы когда-нибудь мог себе представить, что на главной елке страны во Дворце Республики появится главный Дед Мороз из Великого Устюга, у которого тоже, на самом деле, сейчас горячая пора в России. Но так получилось, что мы смогли сделать сюрприз вместе с российским посольством и привезти главного Деда Мороза к нам на главную елку", - рассказал директор Дворца Республики Максим Приходовский.

Другие материалы в категории «Общество»

Книги Библиотеки Союзного государства переданы в дар областным библиотекам Беларуси

16:59, 12 сентября

12-13 сентября на конференции в экопарке «Акварель» обсуждают вопросы индустриализации ближнего космоса

15:02, 12 сентября

Единый урок, посвященный Дню народного единства, пройдет во всех школах страны 17 сентября

14:30, 12 сентября

До +24°С, местами туман. Какой будет погода в Беларуси 13 сентября

14:00, 12 сентября