Новостные рубрики

Вход в музеи ВДНХ будет бесплатным до конца 2020 года

14:49, 20 января

Фото: Пресс-служба Мэра и Правительства Москвы

Вход в музеи ВДНХ будет бесплатным до конца 2020 года. Побывать в центре славянской письменности «Слово», музее ВДНХ, интерактивном музейном комплексе «Буран» и центре «Космонавтика и авиация» можно бесплатно со вторника по пятницу с 11:00 до 15:00, сообщили в столичной мэрии.

«Юбилейная акция, стартовавшая накануне 80-летия ВДНХ, вызвала большой интерес москвичей и гостей столицы. За полгода в бесплатные часы на постоянных экспозициях и временных выставках побывали более 150 тысяч человек», - прокомментировали в мэрии Москвы..

Также в 2020 году продолжат действовать и другие льготы. Каждое третье воскресенье месяца с 11:00 до 22:00 можно бесплатно посетить музей ВДНХ, комплекс «Буран» и центр «Слово». Все собственные музейно-выставочные проекты ВДНХ в любой день, кроме понедельника, бесплатно открыты для детей-инвалидов, детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, малышей до шести лет, инвалидов 1-й и 2-й групп, членов многодетных семей, ветеранов ВОВ, а также школьников в составе организованных экскурсий. Полный перечень льгот можно найти на сайтах музеев выставки.

Автор: редакция Soyuz.by

Другие материалы в категории «Общество»

Директор РНПЦ психического здоровья: арт-терапия – самый простой и доступный способ вовлекать детей в общение

15:30, 6 ноября

Переменная облачность и до +13°С. Синоптики рассказали о погоде в Беларуси на 7 ноября

13:30, 6 ноября

Как построить быстрее и проще: разбираемся с экспертом в нюансах нового Указа для застройщиков

16:07, 5 ноября

Институт социологии НАН и Институт проблем региональной экономики РАН подписали соглашение о сотрудничестве

14:00, 5 ноября