Новостные рубрики

В выходные в Беларуси будет тепло, но ветрено

09:56, 12 марта

В ыыходные республика будет находиться под влиянием фронтальных разделов и теплой неустойчивой воздушной массы атлантического происхождения, сообщили в Белгидромете.

13 марта, в субботу, синоптики прогнозируют кратковременные осадки в виде дождя или мокрого снега. Ночью и утром возможны туман и гололед, на дорогах гололедица. Ветер будет порывистый с юго-запада или юга.

Температура воздуха ночью будт колебаться от -4 до +3 градусов, днем от +3 до +10, в южных районах местами до +12 градусов.

В воскресенье, 14 марта, ожидается облачная с прояснениями погода. Возможны осадки, туман, гололед и гололедица. Ветер будет южный порывистый. Температура воздуха ночью от -3 до +4 грудусов,  днем от +3 до +10 грудусов, в южных районах местами столбик термометра поднимется до 12 градусов.

редакция Soyuz.by

Другие материалы в категории «Общество»

Минск масштабно отметит День Независимости Республики Беларусь: программа мероприятий

15:00, 30 июня

МВД Беларуси переходит на усиленный режим в связи с празднованием Дня Независимости

14:00, 30 июня

На 1 июля в Беларуси объявлен оранжевый уровень опасности из-за усиления ветра

13:32, 30 июня

«Аэрофлот» увеличил частоту полетов между Минском и Москвой

13:00, 30 июня