В России с 1 июня начнут снимать ограничения для внутреннего туризма
16:52, 25 мая

Фото: pixabay
Правительство РФ начнёт поэтапно снимать ограничения для внутреннего туризма с 1 июня. Об этом сообщил вице-премьер РФ Дмитрий Чернышенко.
- Поделиться в Facebook
- Поделиться ВКонтакте
- Поделиться в Twitter
Как сообщает ТАСС, рекомендации по поэтапному выходу туротрасли из карантина будут опубликованы до 1 июня.
"И для нас, конечно, приоритет - это безопасный и контролируемый запуск внутреннего туризма в первой половине лета. С 1 июня правительство РФ системно и аккуратно начнет снимать ограничения. На первом этапе будут открыты санатории с медицинской лицензией. Параллельно с этим правительство работает над правилами для дальнейшего открытия туристической отрасли: отели, курорты, пляжи, круизы и так далее", - сказал Дмитрий Чернышенко.
несмотря на это, рекомендация воздержаться от туристических поездок за рубеж из-за пандемии коронавируса продолжает действовать.
редакция Soyuz.by