Новостные рубрики

Витебск и Архангельск подписали соглашение о сотрудничестве

09:51, 19 мая

фото: vitvesti.by

В рамках XI Международного экономического форума в Витебске состоялось подписание соглашения о сотрудничестве с Архангельском.

«Встреча подчеркивает важность экономических отношений. Витебск и Архангельск связывают история городов и стран, культурные отношения. Задумки, планы и перспективы для сотрудничества уже определены, ведь точек соприкосновения очень много. В частности, в этом году Витебск и Архангельск одновременно отметят дни города. По этому поводу делегации побратимов посетят областной центр и северный округ», – сообщил председатель Витебского горисполкома Николай Орлов.

 «За последние год-два товарооборот между Архангельской областью и Беларусью вырос в несколько раз. Мы активно взаимодействуем и продолжаем наращивать партнерство, развивать экономические и культурные связи», – подчеркнул глава городского округа «Город Архангельск» Дмитрий Морев. 

Другие материалы в категории «Общество»

Лукашенко подписал указ о допмерах по защите работников от невыплат по договорам подряда

18:00, 12 февраля

Лукашенко принял ряд кадровых решений в судейском корпусе

17:54, 12 февраля

Рекордный сезон в «Силичах»! Чем привлекает горнолыжный центр иностранных туристов?

17:00, 12 февраля

Морозы в Беларуси отступают? Какую погоду прогнозируют синоптики на 13 февраля

13:30, 12 февраля