Новостные рубрики

Пользователи Telegram столкнулись со сбоями в работе мессенджера

15:05, 25 сентября

Пользователи Telegram из нескольких стран сообщили о сбое в работе мессенджера. Нестабильную работу мессенджера подтверждает сайт Downdetector, который отслеживает сбои популярных интернет-ресурсах.

Наибольшее количество "жалоб" на неполадки в Европе, в том числе в России и Беларуси. Пользователи отмечают, что сервис не работает как через мобильную версию, так и веб-версию мессенджера.

Пользователи жаловались на невозможность подключения к мессенджеру и проблемы с отправкой сообщений, сообщает РИА Новости.

 

Дополнено. Telegram сообщает об устранении проблем.

редакция Soyuz.by

Другие материалы в категории «Общество»

Северо-Осетинский государственный академический театр выступит на сцене Купаловского театра в Минске

17:00, 17 сентября

До +20°С и кратковременные дожди ожидаются в Беларуси 18 сентября

13:31, 17 сентября

Лукашенко поздравил коллектив Белорусского государственного академического театра юного зрителя с 70-летием со дня основания учреждения

10:32, 17 сентября

Производители белорусских напитков постоянно работают над освоением новых технологий – «Белгоспищепром»

10:00, 17 сентября