Новостные рубрики

В Оренбурге открылся магазин-шоурум с белорусскими брендами

15:26, 9 декабря

Фото: pixabay

Магазин-шоурум LEGKO открылся сегодня в Оренбурге. Этот проект стал результатом сотрудничества концерна "Беллегпром" и Ассоциации предприятий легкой промышленности Оренбургской области, передает БЕЛТА.

LEGKO - это уникальное многофункциональное пространство с площадкой для нетворкинга, зонами для ательеров и стилистов, локальных брендов, территориями продажи готовой одежды, товаров для дома и тканей.

В шоуруме представлена продукция ведущих предприятий "Беллегпрома": Оршанский льнокомбинат, "Камволь", "Моготекс", "Галантэя", "Світанак", "БелКредо" и "Бобруйсктрикотаж".

Отмечается, что глава "Беллегпрома" Татьяна Лугина является сопредседателем совместной рабочей группы по сотрудничеству Беларуси и Оренбургской области.

Редакция Soyuz.by

Другие материалы в категории «Общество»

Синоптики: 19 мая в Беларуси будут кратковременные дожди, грозы и до +30°С

13:30, 18 мая

Более 550 заявок из 11 стран поступило для участия в «Белагро-2026»

12:40, 18 мая

Три “Белорусские деревни” открылись в гипермаркетах Московского района

09:40, 18 мая

Дождливо и с грозами. Синоптики рассказали о погоде в Беларуси 18 мая

09:06, 18 мая