Новостные рубрики

В Оренбурге открылся магазин-шоурум с белорусскими брендами

15:26, 9 декабря

Фото: pixabay

Магазин-шоурум LEGKO открылся сегодня в Оренбурге. Этот проект стал результатом сотрудничества концерна "Беллегпром" и Ассоциации предприятий легкой промышленности Оренбургской области, передает БЕЛТА.

LEGKO - это уникальное многофункциональное пространство с площадкой для нетворкинга, зонами для ательеров и стилистов, локальных брендов, территориями продажи готовой одежды, товаров для дома и тканей.

В шоуруме представлена продукция ведущих предприятий "Беллегпрома": Оршанский льнокомбинат, "Камволь", "Моготекс", "Галантэя", "Світанак", "БелКредо" и "Бобруйсктрикотаж".

Отмечается, что глава "Беллегпрома" Татьяна Лугина является сопредседателем совместной рабочей группы по сотрудничеству Беларуси и Оренбургской области.

Редакция Soyuz.by

Другие материалы в категории «Общество»

Какая продукция «Коммунарки» пользуется спросом у россиян, рассказали на фабрике

17:30, 6 октября

Преимущественно без осадков: прогноз погоды на 7 октября в Беларуси

15:11, 6 октября

Минздрав РБ: вакцинация против гриппа – тренд здорового образа жизни

12:31, 6 октября

Как готовятся кадры для архивной отрасли Беларуси, рассказали на пресс-конференции

18:00, 5 октября