Новостные рубрики

В Минском метро начинают действовать новогодние поезда

09:00, 12 декабря

Фото: пресс-служба Минского метрополитена

В Минском метро запускают новогодние поезда, сообщает БЕЛТА.

С сегодняшнего дня на Московской и Автозаводской линиях курсировать поезда, украшенные новогодними сюжетами. В этот раз в роли Деда Мороза выступил персонаж Метрович. Именно он с мешком подарков за плечами изображен на вагонах.

Составы будут украшены обилием елочных шаров с изображениями достопримечательностей Минска. 

Помимо этого, в праздничные дни внутри вагонов и на мониторах будут транслировать поздравления. Элементы новогоднего убранства появятся на кабинах инспекторов службы безопасности и в кассах.

По устоявшейся традиции накануне Нового года в минское метро спустятся Дед Мороз и Снегурочка. Сказочные персонажи начнут путешествие со станции «Октябрьская», будут вручать сладкие подарки.

В новогоднем стиле также украшены различные зоны в инженерных корпусах, электродепо, здании эксплуатационного персонала. Причем некоторые панно и поделки сделаны руками самих работников.

Другие материалы в категории «Общество»

Синоптики рассказали о погоде на 29 августа: тепло с кратковременными дождями

14:00, 28 августа

Россия и Беларусь договорились о создании производства глюкометров на белорусских мощностях

12:00, 28 августа

Православные верующие отмечают Успение Пресвятой Богородицы

10:06, 28 августа

Селиверстов принял участие в открытии выставки-презентации “Имена российской дипломатии. Емельян Украинцев” в Москве

09:32, 28 августа