В Минском метро начинают действовать новогодние поезда
09:00, 12 декабря

Фото: пресс-служба Минского метрополитена
В Минском метро запускают новогодние поезда, сообщает БЕЛТА.
- Поделиться в Facebook
- Поделиться ВКонтакте
- Поделиться в Twitter
С сегодняшнего дня на Московской и Автозаводской линиях курсировать поезда, украшенные новогодними сюжетами. В этот раз в роли Деда Мороза выступил персонаж Метрович. Именно он с мешком подарков за плечами изображен на вагонах.
Составы будут украшены обилием елочных шаров с изображениями достопримечательностей Минска.
Помимо этого, в праздничные дни внутри вагонов и на мониторах будут транслировать поздравления. Элементы новогоднего убранства появятся на кабинах инспекторов службы безопасности и в кассах.
По устоявшейся традиции накануне Нового года в минское метро спустятся Дед Мороз и Снегурочка. Сказочные персонажи начнут путешествие со станции «Октябрьская», будут вручать сладкие подарки.
В новогоднем стиле также украшены различные зоны в инженерных корпусах, электродепо, здании эксплуатационного персонала. Причем некоторые панно и поделки сделаны руками самих работников.