Новостные рубрики

В минском метро начали делать прививки от COVID-19

09:28, 20 июля

В минском метрополитене начали свою работу несколько пунктов вакцинации от COVID-19. Об этом сообщили в Telegram-канале метрополитена. 

«В минском метрополитене действуют пункты вакцинации в электродепо «Московское» и «Могилевское», а также на станции «Ковальская Слобода». Эффективное сотрудничество по осуществлению прививочного процесса налажено с минскими поликлиниками №39, №25 и №38», – отмечается в сообщении.

По состоянию на середину июля были вакцинированы более половины работников метро. 

Редакция soyuz.by 

Другие материалы в категории «Общество»

«Россияне стоят в очереди за нашей продукцией». Благодаря чему белорусские противоопухолевые препараты завоевывают рынок РФ

14:31, 10 февраля

В каком районе Беларуси будет морознее всего 11 февраля, рассказали синоптики

13:00, 10 февраля

На ВДНХ в Москве открылась выставка при поддержке Посольства Республики Беларусь в Российской Федерации

10:00, 10 февраля

Правительство утвердило республиканский план мероприятий по проведению в 2026 году Года белорусской женщины

17:45, 9 февраля