Новостные рубрики

В Минске заработали общественные приёмные по обсуждению изменений и дополнений в Конституцию

11:36, 30 декабря

Фото: БЕЛТА 

В Минске начали свою работу общественные приёмные на базе районных первичных организаций ОО «Белая Русь». Об этом сообщила председатель Минской городской организации Белорусского союза женщин Ольга Чемоданова, передаёт БЕЛТА. 

Напомним, что продолжается всенародное обсуждение проекта изменений и дополнений Конституции Беларуси. Мнения граждан относительно содержания проекта изменений и дополнений, а также возможные предложения по его совершенствованию направляются в Национальный центр правовой информации.

«С 30 декабря в Минске организована работа общественных приемных для сбора замечаний и предложений по проекту документа, – сказала Ольга Чемоданова. – В обсуждении изменений и дополнений в Конституцию активное участие примут также представительницы Минской городской организации Белорусского союза женщин».

Минчане могут приходить в районные первичные организации «Белой Руси» столицы в вечернее время с 17.00 по вторникам, средам и четвергам, добавила Чемоданова. 

Редакция soyuz.by 

Другие материалы в категории «Общество»

Памятные монеты «Нясвіж. 800 гадоў» поступят в кассы Нацбанка 19 мая

17:04, 15 мая

Красников: в конце лета планируется запускать СКИФ

14:27, 15 мая

БЖД запускает дополнительный поезд по маршруту Минск – Санкт-Петербург – Минск

14:00, 15 мая

До +24 и кратковременные дожди: прогноз погоды в Беларуси на 16 мая

13:30, 15 мая